Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вырезать отзыв неадекватного?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте администрация форума.

Подскажите, или вырежте сообщение из профиля.

думал Питер культурная столица :biggrin: оказывается это не ко всем относится :biggrin:

 

Спасибо.

 

http://www.fotolink.su/v.php?id=69b3624a7be8e85372b7f1ff7806abff

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

А волнует ненорматив или мнение?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
А волнует ненорматив или мнение?

Меня не волнует не то ни другое.

Этого не должно быть в профиле, и вроде как нарушает правила форума, если они еще действуют.

Что за вопрос то такой, для тебя было бы это нормально?

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

ХАХах :biggrin: :lol: а че ты хотел чтоб тебя в попу поцеловали фильтруй ***** сам а то бегаешь ту та на всех стучишь. Нач ни с себя сначала :good:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Меня не волнует не то ни другое.

Если тебя не волнует ни то ни другое,то какое тебе дело что и как у нас горело или нет. Я тебе предложил ответить на любой твой вопрос в личке в контакте, но ты прикинулся Герасимом. :ireful: Так что ты теперь как девочка обижаешься на мой отзыв тебе. На подсиралово у меня других комментариев к твоей персоне не возникло. :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я тебе предложил ответить на любой твой вопрос в личке в контакте
Если бы это было нормальным вопросом, а не изрыганием быдловских словечек то легко бы ответил, а с быдлом разговор короткий.

И к этой теме это ни каким образом не относится. вопрос к администрации как убрать рыготину из профиля.

Видимо это норма на этом форуме, раз ответа нет...

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Меня не волнует не то ни другое.

 

тогда давай досвидания

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

И раз уж такой ответ, то стоит задуматься, может проблема в тебе.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Если бы это было нормальным вопросом, а не изрыганием быдловских словечек то легко бы ответил, а с быдлом разговор короткий.

И к этой теме это ни каким образом не относится. вопрос к администрации как убрать рыготину из профиля.

Видимо это норма на этом форуме, раз ответа нет...

 

Я ещё раз повоторю,почему был такой ответ с моей стороны. Читай выше. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Автор, забей да и всё.

Вот те не пофиг.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Ахахах... Питер действительно культурная столица нашей Родины и с этим не поспоришь,но :flag_of_truce: люди разные в независимости от того где живут,и если они высказывают свое мнение,то нужно разбираться непосредственно с этим человеком,а не пытаться удалить комент.:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ахахах... Питер действительно культурная столица нашей Родины и с этим не поспоришь,но :flag_of_truce: люди разные в независимости от того где живут,и если они высказывают свое мнение,то нужно разбираться непосредственно с этим человеком,а не пытаться удалить комент.:hi:

 

Есть просто такие люди, с которыми диалог не построить, в переписке на форуме, живут они за несколько тысяч км. Как с такими крысами разбираться? А они только и могут где-то там написать чтобы все видели и думают что фраера лютые, такова реальность :hi:

Ссылка на комментарий
Есть просто такие люди, с которыми диалог не построить, в переписке на форуме, живут они за несколько тысяч км. Как с такими крысами разбираться? А они только и могут где-то там написать чтобы все видели и думают что фраера лютые, такова реальность :hi:

Я не спорю,много таких людей,дружище... Я на своем пути встречал много таких и не только в инете,но за свои слова нужно нести ответственность..:wink: Сказал,будь добр обоснуй свою точку зрения,если не можешь,то получи... Моя точка зрения..:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я не спорю,много таких людей,дружище... Я на своем пути встречал много таких и не только в инете,но за свои слова нужно нести ответственность..:wink: Сказал,будь добр обоснуй свою точку зрения,если не можешь,то получи... Моя точка зрения..:hi:

 

Так и есть а в итоге из за подстрекателя кому то бан......

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...